вторник, 18 марта 2014 г.

Открытка "Пение души"

 Всем, добрый вечер! Хочу показать вам работу, которую я сделала в качестве приглашенного дизайнера для блога "ScrapMagic". По новому заданию "Ноты/ кирпичи" у меня сложилась открытка. Само задание навеяло мне музыку, весну, пение птичек... Именно поэтому, в работе, я использовала скрипку и соответствующую надпись. 
                           
 И детали ближе: 




      В качестве фона я использовала бумагу "кирпичная стена", а также, с помощью трафарета нанесла пасту для усиления эффекта кирпичной кладки )) В качестве подложки под картинкой выступает нотный лист. По материалам: скрап бумага Graphic 45, бумажные цветы, листики, полубусины, пуговицы, перья, ленты, тычинки, подвеска скрипка, надпись от Марины. 
Баннер задания 
Воспользовалась скетчем от блога ~Улыбаемся и скрапим!~





7 комментариев:

  1. Катенька, такая милая открыточка! Посмотрела сейчас твой пасхальный декор - столько фантазии, все так красиво - очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настюша!
      а вы украшаетесь к пасхе? )

      Удалить
  2. Я раньше спокойно относилась к празднику Пасхи, у нас в семье таких традиций не было. А в последнее время, когда уже своя семья появилась, стала по-другому смотреть на это. Несколько последних лет делала декор для украшения стола, как-то даже пасхальную фотосессию сделала...а в этом году вот что-то нет - у меня муж на несколько месяцев уехал в командировку, так что-то мы с ребенком только яйца покрасили и на этом остановились, кулич купила в магазине, в церковь сходили посвятить и все )) Как-то не празднично в этом году было...

    ОтветитьУдалить
  3. Да, жалко конечно, ну ничего, в следующем году украситесь! )
    А на Кипре так же празднуют, только нет пасхального кулича, как у нас. Яйца красят также как и мы, единственное в церкви не освещают ((

    ОтветитьУдалить